На виртуальных полках данного раздела, представлены оригинальные запасные части и комплектующие для металлоискателей Fisher, Garrett, XP Detectors, Nokta & Makro.
Здесь можно найти: защиты на катушки, болты с гайками для фиксации катушек, электронные платы управления, аккумуляторы, батареи, пластиковые и металлические детали к S-образным и телескопическим штангам, резиновые изделия используемые в архитектуре блоков управления, наклейки, потенциометры, переключатели, тумблеры, кнопки и многое другое.
Купить запчасти для металлоискателя в Москве по самой выгодной цене, вы можете онлайн в магазине «Землеройк», самовывозом , наложенным платежом, или заказать курьерскую доставку на адрес.
Как правильно выбрать и сделать нужную покупку, вы можете узнать по двум каналам связи: задав вопрос техническому специалисту в онлайн-чате или позвонив менеджеру по телефону.
Специальный усилитель для поисковой катушки металлоискателя Minelab Equinox 11 дюймов. Изготовлен из прочного пластика черного цвета. Легкая инсталляция и небольшая цена.
Специальный усилитель для поисковой катушки металлоискателя Minelab Equinox 11 дюймов. Изготовлен из прочного пластика желтого цвета. Легкая инсталляция и небольшая цена.
Специальный усилитель для поисковой катушки металлоискателя Minelab Equinox 11 дюймов. Изготовлен из прочного пластика красного цвета. Легкая инсталляция и небольшая цена.
Задняя крышка для пинпоинтера Gold Hunter Black. Используется для закрытия отсека батарей, после установки внутрь пинпоинтера, - источники питания 9В.
Компактная защитная кобура для переноски пинпоинтера Gold Hunter. По своим размерам, кобура подходит под все модели пинпоинтеров от компании Gold Hunter.
Пластиковый бокс для установки внутрь 4-х источников питания формата АА. Применяется в организации питания металлоискателя Gold Hunter Frogman T90.
Оригинальный разъем для подключения поисковой катушки Gold Hunter T90 к блоку управления металлоискателя.
Крепление нового образца для съемного блока управления металлоискателя Gold Hunter Frogman T90.
Верхняя штанга для линейки металлоискателей АКА Сигнум с подлокотником и контактной группой в сборе.
Компактный литиевый аккумулятор Li-Po 3.7V, 630 mAh. Подходит для самостоятельной замены севших или быстро разряжающих АКБ в металлоискателях линейки XP Deus или XP ORX. Обладает всеми заявленными параметрами фирменного аккумулятора D008M.
Оригинальная поисковая катушка 8" для пинпоинтера Nokta & Makro PulseDive.
Оригинальная поисковая катушка 8" для пинпоинтера Nokta & Makro PulseDive.
Оригинальная пластиковая защита для стержня катушки пинпоинтера Nokta Makro PulseDive.
Оригинальный держатель для источников питания AA. Предназначен для металлоискателя Fisher F22 / F44.
Оригинальная металлическая верхняя штанга для группы металлоискателей Fisher F75, F75+, F75 Ltd.