Albus Saber (Сэйбер) - уникальная лопатка-совок для проведения локальных изысканий на грунте. Отлично подходит для быстрого выкапывания цели, на песчаном пляже, на травяном луге, а также в лесу. Благодаря своему узкому лезвию, которое имеет глубокий проникающий эффект, ей очень удобно копать, как рыхлый, так и лежалый грунт.
Целиком изготовлена из нержавеющей стали, что будет практичным решением при поиске на влажных грунтах. В своей конструкции имеет особую полукруглую гарду, с помощью которой полностью исключается случайно соскальзывание мокрой ладони, а также и резиновую ручку, с рубчатым микрорельефом рукояти. Также на её лезвии, нанесены специальные зубья (серрейторная заточка), с помощью которой можно резать корни небольших деревьев или пилить дерн.
В целом, лопатка-нож-совок Сэйбер, будет очень актуальна при поисковых работах, когда требуется быстро и точно откапывать цели, лежащие на небольшой глубине.
Страна изготовитель — Россия (Владимир).
Материал лезвия и ручки — нержавеющая сталь 2 мм.
Что вы думаете об этом товаре?
Albus Pirate Black, — специальный инструмент трансформер нож-лопатка-совок для диггера и кладоискателя. Имеет особую форму строения лезвия, серрейторную заточку, широкую гарду и удобную, обрезиненную рукоятку
Специальная лопатка из нержавеющей стали для пляжного поиска. Имеет особую форму строения лезвия в форме острого ножа и такие же острые зубья для удобной и быстрой рубки корневищ кустарника!
Специальная сумка-чехол для удобной переноски или хранения у себя дома, короткой лопаты Фискарс! Целиком изготовлена из особо прочной, не маркой ткани типа Оксфорд 600 D, с водоотталкивающим эффектом.
Стандартный короткий Fiskars — надежный инструмент для кладоискателя. Острота режущей кромки, проваренный шов и крепкая сталь прослужат поисковику не один копарьский сезон. Лопата идеальна для поиска и безоговорочно принята на вооружение всеми кладоискателями в России!
Встречайте уникальную новинку, — Кобуру - чехол для пинпоинтера. С помощью такого продуманного и техничного аксессуара, обеспечивается удобная переноска устройства, и очень простой доступ к нему. Теперь больше не нужно искать пинпоинтер у себя на поясе. Достаточно купить чехол для пинпоинтера, и радоваться комфортному поиску с ним!
Матерчатый чехол для защиты блока управления, клавиатуры, ЖК-дисплея металлоискателя Fisher. Подходит для моделей Fisher F11 - F22 - F44. Крепкая, качественная и плотная ткань с полиуретановым покрытием. Отлично защищает блок от проникновения влаги, пыли и мокрой грязи.
Двухсекционный поисковый щуп, стандартной конфигурации от компании Непра. В комплекте предусмотрено два ровных металлических стержня по 1000 мм, обрезиненная ручка, специальный соединитель и два закалённых наконечника. Идеальный и надёжный инструмент для охотника за военными трофеями!