Отлично защищает ЖК-дисплей и интерфейс управления (кнопки), от косметических царапин и истирания графической символики. Предохраняет от проникновения влаги, попадания грязи и пыли внутрь устройства.
Изготовлен из прочной и плотной ткани черного цвета, широко использующуюся в пошиве туристических палаток. По свой внутренней конструкции, размерам и расположению технических отверстий для подключения поисковой катушки, чехол подходит для блоков управления:
Материал — полиуретановая ткань Оксфорд 600. Цвет — чёрный.
Решив заказать чехол на блок металлоискателя Simplex в нашем официальном магазине, вы получите не только хорошее настроение от своей покупки, но и получите свой заказ в максимально сжатые сроки!
Материал изготовления | Водоотталкивающая ткань, типа Оксфорд 600 |
Подходит для блока: | Nokta - Makro Simplex |
Что вы думаете об этом товаре?
Профессиональное средство ZL для глубокой очистки монет из меди. Хорошо убирает различные окислы, грязь, черный налет, не повреждая при этом, поверхность и отчеканенный рисунок (контур) на монете.
Специализированный защитный чехол для металлоискателя Minelab E-Trac. Модель разработана и пошита со всеми нюансами геометрии блока управления металлоискателя. Ткань с полиуретановым покрытием отлично защищает блок управления от проникновения любой влаги и мелких частиц грязи!
Быстросъёмный чехол для защиты беспроводной катушки XP Deus от загрязнений! Отличный выбор для тех поисковиков, кто много и часто ходит по полям нашей необъятной Родины, в поиске находок!