Универсальное средство для корректной очистки сильно загрязненных, копаных монет. Хорошо подходит для алюминия, различных сплавов, алюминиевой бронзы.
Состав раствора: гидроокись натрия, ингибитор коррозии, вода, PH-буфер.
Поставляется в пластиковой таре с закручивающим колпачком, объемом - 150 мл.
Надеть резиновые печатки, опустить монету в раствор на 30 секунд (время погружения зависит от сложности выводимого пятна), промыть под струей холодной воды, протереть салфеткой, высушить теплым воздухом, натереть до блеска.
При остаточных окислах на поверхностях, очистку можно повторить. После очистки не рекомендуется использовать щелочные нейтрализаторы (абразив, сода). Возможно наличие незначительного осадка в таре, что не является признаком срока годности.
Внимание!
При попадании раствора на кожные покровы или в глаза, - немедленно промыть водой!
Производитель | Shine Coins |
Состав | Гидроокись натрия, ингибитор коррозии, вода, PH-буфер |
Ультразвуковая ванна Sunshine SS968 - предназначена для быстрой и глубокой очистки изделий из цветных и чёрных металлов. Изготовлена из качественных материалов с большим сроком службы. Очень лёгкая и удобная в эксплуатации.