Профессиональное средство ZL для глубокой очистки копаных монет из меди. Хорошо убирает различные окислы, грязь, черный налет, не повреждая при этом, поверхность и рисунок на предмете.
Применение: надеть перчатки, несколько раз взболтать банкой, часть раствора налить в чистую емкость и погрузить в него, полностью монету.
Необходимо периодически доставать и протирать предмет для лучшего эффекта. Процедуру можно повторять многократно, пока результат вас не устроит. После очистки, тщательно промыть изделие под струей воды и насухо протереть.
Тара - флакон с плотно завинчивающийся крышкой. Объем: 250 мл.
Хранить в недоступном для детей месте. Срок годности - не ограничен.
Производитель | ZL |
Объем флакона | 250 мл |
Тренчик-непотеряйка для страховки пинпоинтера от случайной утери. Изготовлен из прочнейшего жгута плотно намотанных кевларовых нитей, покрытых сверху полиуретановой изоляцией. Имеет высокую эластичность и большую растяжимость, - до 1.5 метра. Если вам нужна прочная и надёжная страховка для пинпоинтера, рекомендую купить именно эту непотеряйку!
Металлоискатель Nokta Legend, - новая революционная разработка от группы талантливых инженеров Nokta | Makro. То что удалось сегодня воплотить в жизнь разработчикам, превзошло даже самые смелые их ожидания. Новинка получила режим мультичастоты (SMF), и в тоже время, сохранила возможность работать в одночастотном режиме, на пяти выбранных частотах от 4 до 40 кГц, делая поиск с прибором, более продуктивным, и главное результативным.
Штатный аккумулятор является унитарным источником питания и идеальным образом подходит под все беспроводные модули металлоискателя.
Оригинальный тренчик-непотеряйка от компании Gold Hunter для быстрой фиксации пинпоинтера. Изготовлен их качественных и безопасных для здоровья материалов.
Tianxun GP Pinpointer MD 700, - компактный пинпоинтер с быстрой скоростью реакции и отличной дальностью обнаружения любого типа металла. Очень легкий и удобный в эксплуатации и настройке.
Универсальное средство для консервации различных монет из цветных и благородных металлов. Создает на поверхности предмета специальную защитную пленку, благодаря которой, полностью исключается дальнейшее окисление поверхности на открытом воздухе.