Рюкзак для металлоискателя Garrett ACE, - наиболее удачное и недорогое решения для удобной транспортировки прибора!
Конструкция рюкзака допускает переносить не только сам прибор, но и небольшие аксессуары типа пинпоинтера, запасных источников питания, раций и прочего мелкого снаряжения. Также, есть возможность переносить в рюкзаке и штыковую лопату, но она должна быть небольших размеров, типа сапёрки или разборного типа.
Рюкзак имеет всего одну секцию, но она очень вместительная и объёмная. Из-за своих размеров, рюкзак оптимально подходит для всех версий линейки Асе (150, 250, 350, Sport, 200i, 300i, 400i) любого года выпуска.
Целиком изготовлен из прочнейшей и плотной ткани, которая вдобавок обладает водоотталкивающим эффектом, что позволяет без боязни переносить в рюкзаке дорогое оборудование, при небольшом дожде.
Вес рюкзака - 600 грамм.
Страна изготовитель — Россия.
Тип рюкзака | Закрытый |
Тип застежки | Молния |
Внутренние отсеки | 1 отсек для металлоискателя |
Лямки | Регулируемые по объёму и росту |
Транспортировка | В горизонтальном или вертикальном положении |
Основа | Водоотталкивающая ткань типа Оксфорд 600 |
Страна изготовитель ткани | Россия |
Примерный срок эксплуатации | 10 лет |
Что вы думаете об этом товаре?
Стандартный короткий Fiskars — надежный инструмент для кладоискателя. Острота режущей кромки, проваренный шов и крепкая сталь прослужат поисковику не один копарьский сезон. Лопата идеальна для поиска и безоговорочно принята на вооружение всеми кладоискателями в России!
Двухсторонний магнит с максимальной силой на отрыв в 200 кг! Магнит очень удобен в применении и пригоден к самому широкому применению на воде: траления с лодки, дальние или ближние забросы. Благодаря своему сравнительно малому весу, магнит при забросах от руки, обладает приличной кинетической энергией, что позволяет применять поисковый магнит на дальних дистанциях в прибрежной зоне.
Качественный защитный чехол для блока управления металлоискателя Minelab X-Terra. Изготовлен из прочной и плотной ткани. Обеспечивает максимальную защиту при эксплуатации прибора на открытом воздухе, от всех нежелательных факторов типа грязи, пыли и атмосферных осадков!
Встречайте мега новинку Garrett Ace 200! Этот уникальный прибор несмотря на свою небольшую стоимость, обладает массой продвинутых алгоритмов и специальных форсированных режимов, с помощью которых существенно облегчается поиск монет, кладов и прочих старинных артефактов. Если вам нужен современный и недорогой металлоискатель, который будет не стыдно "расчехлить" в поле перед друзьями, рекомендую приобрести Garrett Ace 200.