Комбинированный, защитный чехол для надёжного хранения или удобной переноски — двухсекционного поискового щупа!
Изготовлен из очень прочной ткани Оксфорд 600, мало подвергающийся воздействию влаги и времени!
В своей конструкции, имеет одну широкую лямку с возможностью регулировки по объёму груди, а также два специальных кармана-клапана, на широкой липучке для закрытия или открытия доступа к металлическим секциям щупа.
Дополнительно, предусмотрена возможность переноски щупа, вместе с навинченной ручкой и двумя наконечниками (шар+пуля).
Что в заказе?
Страна изготовитель — Россия.
Гарантийный срок — не предусмотрен!
Изготовитель | Компания Rif Target (Владимир) |
Материал изготовления основы | Водоотталкивающая ткань Оксфорд 600D |
Незаменимая сумка для всех владельцев ТМ 808! С помощью такой удобной защитной сумки очень удобно переносить глубинный металлоискатель как в лесу, так и в городе! Очень вместительная и в тоже время компактная! С помощью двух крепко пришитых ручек, а также наплечного ремня можно легко переносить Whites TM 808 прямо до места раскопа блиндажа!
Специальная сумка-чехол для удобной переноски или хранения у себя дома, короткой лопаты Фискарс! Целиком изготовлена из особо прочной, не маркой ткани типа Оксфорд 600 D, с водоотталкивающим эффектом.
Двухсекционный поисковый щуп, стандартной конфигурации от компании Непра. В комплекте предусмотрено два ровных металлических стержня по 1000 мм, обрезиненная ручка, специальный соединитель и два закалённых наконечника. Идеальный и надёжный инструмент для охотника за военными трофеями!
Очень качественный и надёжный рюкзак для комфортной переноски металлоискателя XP Deus! Предусмотрено несколько вариантов вложения металлоискателя внутрь рюкзака, а также, предусмотрена и переноска различных аксессуаров, включая пинпоинтер XP MI-4 или MI-6!
Gold Hunter TM — удачное продолжение профессиональной линейки пинпоинтеров. Модель получила прочный пыле-водонепроницаемый корпус, герметичный интерфейс управления, возможность работать в режиме 360 градусов и привлекательную стоимость!
Отличный двухсторонний магнит с максимальной силой притяжения до 400 кг! Благодаря надежному рым-болту данный тип магнита рекомендован для траления с надувной или металлической лодки. Также будет востребован и для поднятия со дна различных металлических предметов, путём его заброса или вертикального опускания с моста в воду!