Специальный чехол для защиты клинка лопаты Fiskars от воздействия грязи, воды или мокрого снега!
Дополнительно выполняет защитную функцию от сквозного пореза ткани рюкзака для кладоискателя, а также для поддержания минимальной чистоты в отсеке рюкзака!
Фиксация чехла осуществляется с помощью двух "лент липучек", расположенных на обеих сторонах чехла. Благодаря такому конструктивному решению, можно быстро снять чехол с помощью одной руки и также зафиксировать его обратно на клинке лопаты!
Плюс ко всему, с помощью такого плотного чехла, очень удобно хранить лопату у себя дома, например на балконе или антресолях, нежели на улице или в сарае!
Защитный чехол идеально подходит под клинки лопат:
Что в заказе?
Страна происхождения товара — Россия.
Материал — полиуретановая ткань Оксфорд 600, камуфляжного цвета!
Тип застежки | ''Липучки'' |
Основа | Водоотталкивающая ткань типа Оксфорд 600 |
Примерный срок эксплуатации | 5-6 лет |
Что вы думаете об этом товаре?
Специальная сумка-чехол для удобной переноски или хранения у себя дома, короткой лопаты Фискарс! Целиком изготовлена из особо прочной, не маркой ткани типа Оксфорд 600 D, с водоотталкивающим эффектом.
Стандартный короткий Fiskars — надежный инструмент для кладоискателя. Острота режущей кромки, проваренный шов и крепкая сталь прослужат поисковику не один копарьский сезон. Лопата идеальна для поиска и безоговорочно принята на вооружение всеми кладоискателями в России!
Матерчатый чехол для защиты дисплея, его кнопок управления и корпуса блока. Модель выполнена со всеми нюансами конструкции блока управления металлоискателя. Отлично справляется с любыми видами осадков Н2О, грязи и пыли. Незаменимый дополнительный аксессуар к любому металлоискателю Garrett Ace!
Albus Pirate Black, — специальный инструмент трансформер нож-лопатка-совок для диггера и кладоискателя. Имеет особую форму строения лезвия, серрейторную заточку, широкую гарду и удобную, обрезиненную рукоятку
Специальная сумка-чехол для удобной переноски или хранения у себя дома, короткой лопаты Фискарс! Целиком изготовлена из особо прочной, не маркой ткани типа Оксфорд 600 D, с водоотталкивающим эффектом.